Квантовая и оптическая электроника

Детский сад на английском

Автор Andrej

Детский сад на английском языке https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/ – это не просто дошкольное учреждение с изучением английского языка: в нем ведется общение и весь воспитательный процесс с детьми. Воспитанники детского сада обычно в возрасте от четырех до шести лет. Воспитатели детского сада помогают детям развивать свои социальные навыки и укреплять уверенность в себе. Учащиеся детского сада также имеют возможность участвовать во внеклассных мероприятиях, таких как спорт или садоводство.

Программа обучения

Программа дошкольного образования на английском языке используется во всех международных британских школах. Он направлен на улучшение навыков общения, грамотности и счета у детей в возрасте 3-5 лет. Программа основана на теории о том, что маленькие дети учатся естественным образом и что, знакомя их с английским языком с раннего возраста, они будут лучше подготовлены к успеху в школьной системе, когда пойдут в начальную школу.

Использование программы обучения детей младшего возраста на английском языке имеет несколько преимуществ:

— это помогает детям научиться общаться на иностранном языке

— он учит их базовым навыкам грамотности и счета, которые понадобятся им в дальнейшей жизни

-он готовит маленьких детей к их будущему, давая им основные навыки, которые им понадобятся в школе.

Кружки

Детский сад – это время, когда дети познают свой собственный мир и мир вокруг себя. Существует множество различных мероприятий, в которых могут участвовать детсадовцы, в том числе такие кружки, как актерское мастерство, журналистика, краеведение, настольные игры. В дополнение к этим веселым занятиям воспитанники детского сада также могут посещать занятия по таким вещам, как аэробика. Это дает им прочную основу для обучения и взросления.

Детский сад на английском языке – это не просто дошкольное учреждение с изучением английского языка. В нем ведется общение и весь воспитательный процесс. Учащиеся детского сада учатся свободно выражать свои мысли, строить отношения и критически мыслить. Кроме того, они учатся сотрудничать

Оставить комментарий